×

Как происходит выкуп автомобилей с пробегом

Как происходит выкуп автомобилей с пробегом

В жизни случается разное, и порой тому или иному водителю требуется выкупить автомобиль. Машины могут находиться в различном состоянии – в аварийном, в не вполне исправном или битым на момент покупки.

В любом случае, выкуп автомобилей с пробегом, может оказаться вполне выгодным. Такое решение пригодится тем, кто на настоящий момент не готов обзаводиться новым автомобилем, поэтому взять автомобиль с пробегом или битый автомобиль будет немного выгоднее.

Итак, если вам требуется осуществить срочный выкуп автомобиля с пробегом можно воспользоваться этой услугой, что позволит максимально быстро провести процесс купли-продажи. Учтите, если автомобиль не имеет видимых повреждений, которые свидетельствовали бы о том, что он попадал в аварию, он будет стоить дороже и если вы готовы подождать, и не торопитесь, можно продать его собственноручно. Таким образом, вам удастся выиграть некоторую сумму и получить личное удовлетворение.

Это связано с тем, что в конторе, занимающейся выкупом автомобилей с пробегом или битых автомобилей, вам придётся выплачивать около десяти процентов от сделки, поэтому всей суммы вы не получите. Но это не так плохо, поскольку практически всю работу по продаже осуществят за вас. Для этого даже не обязательно будет выходить из дома, а останется только дождаться, когда специалисты продадут ваш автомобиль.

Учтите только одну вещь. Если покупатель решит воспользоваться диагностикой автомобиля, вам как владельцу придётся её оплачивать. Правда по статистике только примерно семь процентов покупателей прибегают к полной проверки авто перед непосредственной покупкой.

Да, обращаясь в контору, по выкупу автомобилей вы существенно сэкономите своё время, но при этом важно не забывать, что некоторые из контор не так честны со своими клиентами. Например, если вам предлагают услугу техосмотра от самой конторы, который они готовы осуществить бесплатно – не стоит в это верить. Диагностика автомобиля может быть бесплатной для вас лишь в случае, когда происходит стопроцентная продажа машины через салон. Это связано с тем, что салон при продаже изначально немного завысит цену на авто, чтобы это окупило диагностику.

Также следует запомнить, что следует обращаться только к конторам, зарекомендовавшим себя на данном рынке услуг. Это обеспечит безопасность услуги и защитит вас от возможного обмана мошенников. В Москве по всем вопросом о выкупе автомобиля, можно обратиться на сайт www.vikup.su.

Напоследок упомянем и об аварийных автомобилях. При выкупе аварийного авто, услуги авто рейдерской конторы будут наиболее выгодными для ваc, так как они постараются найти покупателя, который заранее настроен, купить именно такой автомобиль. При условии, что сделать это самостоятельно невероятно трудно, услуга автотрейдеров, на самом деле будет неоценимой.

Дата публикации: 28.03.2013, 13:04

Отправить комментарий