×

Видеокамеры для активных путешествий

Видеокамеры для активных путешествий

Любое путешествие — будь то многодневный туристический поход или короткая деловая поездка на автомобиле — сегодня не обходится без видеосъемок портативными универсальными камерами. Эти устройства созданы специально для использования в экстремальных условиях или в условиях быстро меняющейся дорожной обстановки. Благодаря таким камкордерам путешественник не только сможет сохранить наиболее интересные кадры своих приключений, но и воспользоваться этими данными для анализа пройденного пути или для доказательства собственной правоты в спорной ситуации.

Благодаря отличным техническим характеристикам и высоким защитным свойствам отзывы об экшн камерах, используемых на открытом воздухе, отличаются большим позитивом. Действительно, камкордер, который способен производить фото- и видеосъемку при больших перепадах температур, давления, под водой или в пустыне, во время песчаной бури, пользуются большим спросом и уважением среди пользователей.

Не менее интересны камеры, предназначенные для эксплуатации в автотранспортных средствах. Например, продажа видеорегистраторов автовижен в Москве дает возможность водителю приобрести устройство, которое надежно фиксирует дорожную обстановку с указанием данных геопозиционирования автомобиля, даты и времени в любой точке на всем протяжении маршрута.

Большой выбор моделей AvtoVision позволяет приобрести видеорегистратор, характеристики которого наилучшим образом подходят для использования в городе или на междугородней трассе. Наличие модуля GPS, возможности осуществлять запись в качестве FullHD и просмотра данных на месте происшествия при помощи встроенного дисплея являются лучшим способом доказать собственную правоту без необходимости искать непредвзятых свидетелей. Особенно если в нужный момент никого не оказалось рядом.

Дата публикации: 28.03.2013, 17:46

Отправить комментарий