×

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж

В последнее время всё большую популярность приобретает услуга мобильного шиномонтажа.  Она пришла к нам с Запада и является новой ступенью в повышении качества обслуживания автомобилей и автоклиентов на нашем рынке, обеспечивающей конкурентоспособность сервиса.

Заказать данную услугу просто – нужно только позвонить по указанным телефонам: +7 (495) 967 44 80, +7 (495) 967 44 60, сообщить нужные данные и все свои пожелания диспетчеру. Через короткое время мобильный (выездной) шиномонтаж придёт к вам на помощь.

Нет такого автомобиля, который хоть раз в жизни не нуждался в услугах шиномонтажа. Чего стоит сезонная смена шин! Ведь зима у нас приходит «внезапно». И также внезапно вырастает стоимость данной услуги. А уж очереди любого приводят в лёгкий ужас.

Также с любым может случиться такая неприятность, как пробитое колесо при отсутствии запаски. Да даже если запаска и есть, не всегда в списке ваших умений могут числиться навыки по замене колес. Кроме того, после самостоятельной замены колеса его надо приводить в эксплуатационное состояние, а здесь уж необходимы услуги профессионалов!

Если поблизости нет стационарного шиномонтажа, вам придётся вызывать эвакуатор, чтобы он доставил туда ваш автомобиль. А там могут быть очереди…

Поэтому проще и надёжнее вызвать выездной шиномонтаж! Диспетчер поможет вам определить стоимость услуг, проконтролирует выполнение вашего заказа. Стоимость услуг мобильного шиномонтажа почти не отличается от стоимости стационарного шиномонтажа, тогда как оперативность превосходит все ожидания. Мы прибудем на место именно туда (регион Москва), где удобнее всего клиенту, и именно тогда, когда ему это потребуется.

Мобильный шиномонтаж – это мобильный технологический комплекс на базе лёгкого грузового автомобиля, способный оказать оперативные выездные услуги по всем типам шиномонтажных работ круглые сутки.

Теперь вы будете избавлены от необходимости заказывать эвакуатор, от стояния в очередях на стационарный шиномонтаж при сезонных сменах шин, от переживаний о том, как добраться на летней резине по первым заморозкам в шиномонтаж, а также о том, где хранить сменную резину.

Доказано, что те, кто хоть раз пользовался услугами мобильного шиномонтажа, пользуются им и дальше, предлагая и рекламируя его своим знакомым. Попробуйте и вы, наберите наш номер на сайте http://bisnesshina.ru/ в нужную минуту. Мы обещаем вам высокий уровень сервиса и максимально комфортные условия обслуживания в любое время дня и ночи.

Дата публикации 08.06.2012, 16:26

Отправить комментарий