×

Один из представителей компании Toyota

Один из представителей компании Toyota

Любой российский автолюбитель мечтает о том, чтобы в его гараже появился японский внедорожник Land Cruiser 200. Символ мужественности, уверенности и благородства. Что там и говорить – легендарная машина. В ней угадываются семейные черты компании Toyota. По отношению к предыдущей модели его размеры увеличились. Создан он на основе внедорожника Lexus. При сохранившемся консерватизме в общих чертах он значительно отличается от предшественника. 

У нас не менее популярен автомобиль Skoda Украина. Его характеристики вполне устраивают многих автовладельцев. Элегантный автомобиль получил прописку уже во многих странах СНГ. Его по праву можно назвать народным автомобилем. Соотношение цены-качества делают его доступным для всех слоёв населения. Комфортность и мощь движка позволяют ему держать самые высокие показатели по продажам. 
У рассматриваемой Toyota смонтированы другая решётка радиатора, фары. Стало больше элементов кузовных панелей, отчего возникает эффект массивности. Брутальный автомобиль по своим техническим характеристикам соответствует заявленному классу. Этот внедорожник собирается на рамной конструкции кузова, у него зависимая задняя подвеска. Значительно повысилась жёсткость кузова. Передняя подвеска стала независимой, на пружинах. Добавлена и пневматика на подвесках. Все эти красавцы теперь оснащаются V-образным бензиновым двигателем 4,7-5,7 л. 
В России разъезжают с 4,5-литровым дизелем, который устраивает отечественных водителей больше. Проходимость его выше всяких похвал. До упора напичкан электронными схемами, помогающими в работе и управлении. Салон этого автомобиля по-старому эргономичен, выдержан в классическом стиле этих моделей. Удобен, комфортен, по-прежнему элегантен и продуман. Всё выполняется для удобства водителя и пассажиров. 
Дата публикации: 13.12.2012, 07:51

Отправить комментарий