×

Новый Ford Focus

Новый Ford Focus

Автомобиль Ford Focus —  это пятидверный хэтчбэк C класса.  Он имеет утонченный и элегантный дизайн, а при его производстве использовалось много новых технологий. 

Не так давно новый Ford Focus был представлен на автосалоне во Франкфурте и стал сенсацией.

Одним из новых смелых направлений, примененных при разработке данного автомобиля, стал так называемый «кинетический дизайн».  После успеха нового Ford Mondeo и презентации C-MAX,  специалисты по дизайну компании Ford поставили себе задачу следовать идеям «кинетического дизайна» и при разработке обновленного Ford Focus. Благодаря этому, он получил новую колесную базу, стал немного длиннее и шире своего предшественника и начал обладать повышенными динамическими характеристиками. Абсолютно все элементы автомобиля за исключением, наверное, крыши, были проработаны заново.  Благодаря этой работе обновленный Ford Focus смог воплотить в себе такой принцип как «энергия движения»,  основой для которого служит «кинетический дизайн».  В его внешнем виде появилось больше атлетичности и динамики.

Интерьер обновленного Ford Focus также претерпел изменения. В нем появилось больше универсальности комфортности.  Панель приборов стала подсвечиваться красным цветом, что сделало символы и показатели более удобными для чтения, а новая центральная панель Ford Focus — это наглядное воплощение основных принципов «кинетического дизайна». При отделке использовались материалы премиум класса, подробнее о дизайне по адресу http://subcompactcars.ru/.

Обновленный Ford Focus имеет много новых функций и дополнительного оборудования.  Например, новая удобная горловина топливного бака, в которой нет крышки, поможет избежать ошибок при заправке.  О проблемах с шинами поможет узнать система предупреждения низком давлении в них, а в салоне можно подключить электрооборудование, так как в нем предусмотрена розетка с питанием в 230 вольт.  Благодаря новой аудиосистеме, вы сможете насладиться превосходным качеством звучания любой музыки. Задние светодиодные фонари помогут создать уникальный визуальный эффект. Кроме этого, на автомобиль были установлены и многие другие автозапчасти Ford Москва.

В целом, можно сказать, что новый автомобиль Ford Focus получился вполне удачным и полностью соответствует своему основному предназначению:  не только помочь вам добраться до нужного места, но и насладиться самим процессом езды.
Использованы новостные материалы web-сайта: http://donedhardyicing.com/

Дата публикации: 18.05.2013, 07:48

Отправить комментарий