×

Покупка оригинальных запчастей

Покупка оригинальных запчастей

Каждый владелец автомобиля, независимо от его навыков вождения, заинтересован в приобретении новых запасных частей для своего любимца. Прошли те времена, когда запчасти не покупались, а «доставались», теряя много сил и нервов. Сейчас такой проблемы уже не существует. Многочисленные салоны и магазины в изобилии снабжают автолюбителей разнообразными деталями и запасными частями.
Но и в наше время есть определённые проблемы. Прежде всего – качество запчастей. На рынке запчастей для иномарок большой процент занимают подделки. Здесь всё определяется тем, удалось ли владельцу магазина найти действительно надёжного поставщика. Ведь от качества детали во многом будет зависеть безопасность автовладельца. 
Приобрести оригинальные автозапчасти для иномарок оптом будет значительно дешевле. Вы можете сделать это, отправив заявку в наш интернет-магазин. Огромный ассортимент автозапчастей для иномарок, представленный на нашем сайте, удовлетворит любое ваше желание. Кроме деталей двигателя, подвески, частей кузова, комплектующих для тормозной системы, здесь есть перечень расходных материалов для ТО, и самых разных аксессуаров. Оптовые покупатели получают значительные скидки. Это особенно актуально для владельцев автосервисов и владельцев магазинов, продающих автозапчасти. Но и розничные покупатели также не будут разочарованы, ознакомившись с каталогом наших товаров. 
Как правило, оригинальные автозапчасти для иномарок стоят в 2-3 раза дороже неоригинальных. Очень часто неоригинальные запчасти не уступают в качестве запчастям, выпускаемым заводом-производителем иномарки. Но оригинальная запчасть подвергается более строгому контролю качества. Кроме того, она комплектуется дополнительными аксессуарами, прокладками, крепежом, смазкой, которые могут понадобиться при замене детали. 
Можно привести в пример комплектацию амортизатора на Nissan. Если неоригинальный амортизатор поставляется лишь с гайкой штока, и то, в лучшем случае, то оригинальный амортизатор снабжается ещё и крепёжными гайками и болтами нижней части, и с гайками опоры. Заводские инженеры на японском заводе Nissan прекрасно знают, что после длительной эксплуатации, снять старый амортизатор можно только срезав болты крепления болгаркой. Производителям неоригинальных запчастей неинтересны страдания покупателей. Удешевляя изготовление запчастей, они стремятся выпускать их так, чтобы они подходили сразу ко многим маркам. В итоге они действительно подходят, но только с помощью молотка. Всё решает баланс «цена-качество». 
Дата публикации 08.07.2012, 17:45

Отправить комментарий