×

Реинкарнация Toyota Supra

Реинкарнация Toyota Supra

Все началось задолго до выхода в свет фильма «Форсаж». ещё с детства была мечта собрать автомобиль своими руками, но кроме желания ничего не было. Время шло а мечта так и оставалась мечтой. Машины были но как правило при выборе очередной все сводилось к практичности и
Первоначально была идея восстановления всей машины без изменений. Я полностью перебрал подвеску, заменил тормозные диски, перебрал двигатель но потом появилась идея поменять его на 2JZ-GTE тем более что такой имелся не далеко на расстоянии 1250км. Скорые сборы и мы на месте.
Село Шушенское, двигатель от ARISTO 1993 года рождения, которую удачно подвыпившие поцыки


повседневности, просто для жизни и работы, для души хотелось другое, что именно к тому времени я определил окончательно, но на неё соответственно не хватало денег. И вот однажды и на мою улицу зарулил грузовик с пряниками, да ещё с теми о которые и хотелось пускай и изрядно поеденными, и вот она Супра в 80-ом кузове три литра атмосферник на механике. Моему счастью не было предела,слезы, слюни, сопли радости было все. Приобретя машину в конце лета я успел проверить её на дороге и получить от всего этого удовольствие ровно на столько на сколько позволяло её состояние общего недомогания, колеса «таганка», диски с безумным вылетом и как в последствии оказалась с разными проставками на всех колесах, убитыми сайленблоками и шаровыми, практически заклиненным дифференциалом повышенного трения (трение повысилось беспредельно в результате использования непонятного масла, скорее всего подсолнечного). Но мне было все равно она была моя.в окурат правым передним колесом приложили о внезапно набросившееся на них дерево. В объявлении было указанно, что он лежит в гараже один год, но так как время на земле и космосе течет по разному выяснилось что лежит он около пяти лет в условиях полной, так сказать, антисанитарии. Последующий осмотр показал сломанную пополам вторую турбину что незамедлительно отразилось на цене, и после непродолжительных раздумий продавцов, около двух часов, мы поехали оформлять документы. Затем еще 1250км и мы дома, радостные и воодушевленные новыми идеями.

Отправить комментарий