×

Ринопластика (пластика носа)

Ринопластика (пластика носа)

Пластика человеческого носа или же ринопластика – это одна из самых распространенных сегодня уникальных пластических операций и при этом она является одной из самых сложных операция при выполнении. Поле того как была сделана ринопластика самооценка человека возрастает. Наружный нос играет важную роль в формировании облика человека. При этом чаще всего при описании лица именно носу уделяют довольно много внимания. Нос может быть довольно большим или же небольшим, толстым, тонким, широким, узким, а вот в целом – все это может гармонично сочетаться в нем. При довольно детальном рассмотрении носа можно увидеть и линию носа. Она может быть как прямой, так и иметь некоторые выпуклости или же быть немного вогнутой. Так же вы можете заметить, как располагаются ноздри: приподнятые, горизонтальные или же опущенные.
Человеческий нос – это довольно важно, но при этом он является крайне хрупким органом, который можно слегка ударив сильно травмировать. Именно из-за этого довольно большая доля абсолютно всех дефектов человеческого носа – это деформация после травмы. Из выше сказанного можно довольно легко понять, насколько же именно разными могут быть сегодня причины обращения к высокопрофессиональным пластическим хирургам, чаще всего люди обращаются к ним из-за того, что их не устраивает их нос. Довольно важно правильно объяснить хирургу, каким вы хотите сделать свой нос. При этом хирург в любом случае проинформирует пациента о возможных деталях и последствиях после такой операции, довольно часто сегодня делают уникальную компьютерную модель.
Чаще всего ринопластика носа проводится под общим обезболивающим. После данной операции не будет никаких кожных рубцов. В течение двух недель после проведения данной операции нужно носить гипсовую повязку, а так же и парочку месяцев действует полный запрет на ношение любых очков. Сегодня ринопластика на данном сайте вы узнаете все про данную операцию и сможете проконсультировать со специалистом.
Вторичная ринопластика чаще всего является большей реконструктивной операцией. Если же при самой первой операции было просто удалено довольно много тканей, то вторичная операция может оказаться довольно сложной и трудной именно в техническом отношении, а так же она может быть сделана только специалистом крайне высокого уровня. Вторичная ринопластика в любом случае обязательно должна производиться только через два года после первой, а лучше всего это делать через год. Это связано с тем, что рубцовая ткань, которая есть на носе, нормально формируется только за год. Вторичное вмешательство в человеческий нос нужно проводить с большой осторожностью. Любые результаты вторичной операции довольно сложно предсказать, так как неизвестна выраженность изменений в человеческих тканях, а так же и состояние рубцов. Сегодня отзывы о ринопластике только положительные и найти вы их можете в сети Интернет.
При этом хирургу просто на просто может быть не известно количество ткани, которая была удалена при проведении самой первой операции. Поэтому при второй операции ринопластики довольно часто нужно делать трансплантацию тканей. В данном случае лучше всего использовать собственные ткани. Если же использовать чужие ткани, то есть вероятность осложнений, так как своя ткань уже была повреждена, а так же они зарубцевалась. При вторичном проведении ринопластики имеет большое значение именно консультация. Пациент, который имеет опыт неудачной первичной операции, может довольно негативно относиться ко второй.
MySurgeon.ru — сайт о пластической хирургии, красоте и женском здоровье
Дата публикации: 01.12.2012, 04:40

Отправить комментарий