×

Качество японских автомобилей заложено в национальных традициях

Качество японских автомобилей заложено в национальных традициях

Япония одна из не многих азиатских стран, в которой строго соблюдаются древние обычаи. Некоторые из них дошли до нашего времени из глубины веков. Высокая ответственность по отношению к выполняемому делу одна из традиций имеющая глубокие вековые корни. В автомобильной промышленности Японии работники присягают корпорации на верность и согласно национальной традиции, эта верность ценится выше собственной жизни. 

Такой подход дает не только высокую производственную и научную активность, но и предполагает высокое качество продукции. Каждый работник с полной ответственностью относится к своему делу. Знаменитые японские автомобили являются не только продуктом некоего концерна, а продукт, произведенный под влиянием национальных традиций и японских моральных устоев. Такие автомобильные гиганты как Mitsubishi ,Honda, Toyota. выпускают транспорт, который можно встретить по всему миру. 
Россия в этом плане не исключение. На территории страны работают дилеры гигантов японского автомобилестроения, они имеют свои ангары и стоянки для новой техники, прибывающей из страны восходящего солнца. Ангар для автомобилей сделан по современным технологиям они имеют ворота промышленные установка, которых требует высокой квалификации. Автомобиль, прежде чем попасть на продажу в автосалон некоторое время находится у дилера. Практически все японские автомобили вобрали в себя все передовые технологии современного машиностроения, автоматики и механики. Каждый автосалон поражает техническими новинками. Техника корпораций Honda, Toyota и других постоянно занимает призовые места. 
В последнее время вышли электромобили и гибриды, электромобиль, снабженный бензиновым двигателем, которые предполагается продавать не только в европейских странах. 
Дата публикации 23.08.2012, 20:18

Отправить комментарий