×

Японские машины

Японские машины

Несколько месяцев назад был обнародован рейтинг автомобилей, которые чаще всего подвержены поломкам. Это исследование провели потому, что качество автомобилей стало ухудшаться год от года. Основная причина – частая смена людьми автомобилей. Анализ проводился среди поддержанных машин, почти новых. Самый короткий срок службы (около 3-х лет) у нескольких азиатских, европейских и американских марок автомобилей. 

Основное количество европейских брендов служат исправно своим владельцам на протяжении 5 лет. Самый долгий срок эксплуатирования (7 лет) у автомобилей из Японии. Наиболее известные марки японских автомобилей – Mazda, Toyota, Mitsubishi и Honda. Эти четыре автогиганта находятся на верхних строчках рейтинга автомобилей, которые безопасны. Это доказывает не только информация о тех.осмотрах этих автомобилей, но и множество откликов автовладельцев, которые отдали своё предпочтение автомобилям, выпущенным в Японии. 
Кстати, небольшое отступление от тематики – если вы потеряли гос. номер своего автомобиля, то Вы можете заказать его дубликат, пройдя по ссылке — autonomera.net/ru/dublikaty/avtonomera.html, это удобно тем, кто живет в Украине. 
Японские автомобили имеют минимум затрат ремонт и сервисное обслуживание, очень безопасны, надёжны, легкоуправляемые, долговечные, экономичны в расходе топлива, со стильным дизайном. На сегодняшний день практически нет стран, на трассах которых не возможно было бы встретить японское авто. 
Машины, произведённые в Японии – это отличный выбор для бизнесменов среднего звена, которые не желают тратить солидные деньги на ремонт автомобиля, но при этом хотят обладать надёжным автомобилем. Эти машины хорошо подходят для использования всей семьёй, так как практически не подвержены поломкам. 
Дата публикации: 31.10.2012, 18:07

Отправить комментарий