×

Торшеры — украшение для любого дома

Торшеры — украшение для любого дома

Торшер — это украшение для любого дома. Этот осветительный прибор уже многие годы не теряет своей популярности и по-прежнему является привлекательным. Наверное, существует мало домов, где не было бы торшера.

Выбираем торшеры

Торшер — это по сути напольная лампа. Торшер может быть разных видов и дизайна, разного стиля, высоты и формы. Форма торшера может варьироваться от самой простой (прямой торшер) до замысловатой — с наклоном или на кронштейне, который позволяет перемещать свет в наиболее эффективные позиции. В торшере может быть от одной до нескольких ламп. Наличие торшера в комнате сразу преображает внешний вид помещения, делает его более изысканным, уютным.

Прежде чем выбирать торшер, сначала ознакомьтесь с ассортиментом этого замечательного осветительного прибора. Сделать это можно тут wikimart.ru. Огромный ассортимент интернет-магазина удовлетворит желания любого клиента, а качество товара не подлежит сомнению и идеально соответствует доступной цене.

Выбирая торшер, вы должны исходить из того, где именно, в каком помещении он будет находиться. Если вы выбираете торшер для офиса, то, возможно, надо отдать предпочтение более практичной и строгой модели. Шикарный эстетический вид, много ламп, мягкий абажур — это подходящий вариант для гостиной, куда нужно добавить мягкое освещение.

Стиль абажура зависит от вашего вкуса и от того, какой интерьер в комнате, каково цветовое решение помещения. Для жилых помещений подходит огромное количество стилей, форм и видов абажура, в то время как для рабочих выбор несколько ограничен строгим деловым стилем. Впрочем, это понятие, как говорится, растяжимое: строгих деловых стилей дизайна также существует великое множество.

При выборе торшера следует также определиться с его размером. Размер зависит от площади помещения и должен соответствовать ей.

 

Дата публикации: 17.08.2013, 19:51

Отправить комментарий