×

Каталог шин или бодрые колёса

Каталог шин или бодрые колёса

Зимой и летом, как известно, на автомобилях должна стоять соответствующая резина. Если летом никто не отчается портить зимнюю резину, то с наступлением холодов некоторые водители не успевают вовремя проделать нехитрую операцию по смене шин.

Интернет-магазин «Бодрые колёса» предлагает хороший ассортимент. Летние шины (равно как и зимние) здесь купить просто. В каталоге летних шин богатейший выбор. Шины, как деталь машины, изнашиваются чаще всего, поэтому и меняют их чаще всего.

Водитель выбирает всегда самую качественную резину. Он осознаёт, что экономия здесь ни к чему. Может обернуться боком. Автомобильным.

А  в магазине предлагаются разные фирмы для большинства машин.

Летние индонезийские шины марки Achilles начинаются с 15-дюймового размера. Преобладающая часть таких изделий имеет большие размеры с низким профилем. Высокое качество при средних ценах.

Немецкие шины BARUM, как всё у немцев, несут технологическое качество. Относительно дешевы. В ассортименте товар не только для легковых авто, но и для лёгких грузовиков. Такие шины признаны самыми современными. Завод в словацком городе постоянно работает над их усовершенствованием.

Компания BFGoodrich Tyres когда-то давно начинала с выпуска велосипедной резины, теперь предлагает свою продукцию для внедорожников.

Известный концерн Bridgestone – известнейший бренд в мире. Выпускает многообразную продукцию: для легковых, для грузовых автомобилей, для вездеходов, для автобусов и больших грузовиков, сельхозтехники, для авиации, для строительной техники. Главный критерий в их работе – комфорт в сочетании с безопасностью.

На сайте www.bodry-wheels.spb.ru пользователь имеет право заказать изделия концерна Continental AG. Здесь предлагается резина для легкового автотранспорта. Заводы этого концерна разбросаны по всему миру. Продукция одна из самых популярных. В прошлом году в Калужской области началось строительство совместного производства.

Почти столетняя компания Cooper Tire работает для мотоциклов, легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Эта американская компания выпускает более 300 моделей, доступных по цене.

Работающая на трёх континентах компания Dunlop славится высоким качеством выпускаемой продукции. Её шины используются в качестве базовой комплектации почти на всех автогигантах.

Заводы в Тайване и Китае выпускают модель Federal для легковушек и внедорожников. Шины получили заслуженные награды и замечены заводами Опель, Хонда и Форд.

Всю продукцию объединяет одно: она рассчитана на потребителя, который нуждается в надёжности и качестве.

Дата публикации: 28.10.2012, 17:33

Отправить комментарий