×

Просто берёшь и меняешь электронные деньги на деньги

Просто берёшь и меняешь электронные деньги на деньги

Предложения по обмену электронных денег в интернете ведут счет на миллионы, но где найти свой самый выгодный вариант?

Простой поиск в интернете самого выгодного обменника сводит с ума: предложений много, читать все эти миллионы вариантов и сравнивать времени нет. Есть простой и удобный алгоритм выявления нужного и самого выгодного сервиса: спрашиваешь у умных знакомых и предприимчивых друзей, где они меняют деньги, и, прокрутив варианты в мозгу, используешь из них всех оптимальный. Правда, такие друзья есть не у всех, и тогда приходится применять более хитроумные способы. Вводишь конкретный запрос – и от «Яндекса» или «Гугла» получаешь исчерпывающий ответ.

Используем интернет-поисковики с конкретным запросом, например, с обменять lr usd на яндекс.деньги, и элементарно запускаем в строку поисковика или браузера эти слова.

Поисковик показывает мониторинг обменных пунктов Bestchange.ru. Так устроен рынок, что в поисках свободных ниш вновь открывшийся бизнес ищет, как удовлетворить запросы клиентов более дифференцированными предложениями.

Этот портал предлагает все необходимые для обмена варианты, к тому же, возможны и транзакции валюта-валюта-валюта.

Не надо быть бухгалтером, чтобы легко и просто сравнить курсы электронных валют, открыв рядом в одной вкладке этот мониторинг обменных пунктов, вот тут, и в соседней вкладке — какой-нибудь другой. Таблица одна и таблица другая, так что сразу видны искомые нами преимущества.

Если что-то остаётся непонятным, то для этих целей существует презентационный видеоролик. В первом же абзаце Bestchange.ru надо активизировать мышкой выделенное синим шрифтом слово. Если его не найти, то в крайнем случае запустить поиск по браузеру: «Видео», — и запустить его, что позволит ознакомиться с простым и доходчивым ознакомительным трейлером. 

Дата публикации 13.08.2012, 23:32

Отправить комментарий