×

Что такое авто чехлы и зачем они нужны.

Что такое авто чехлы и зачем они нужны.

Приобретая машину, вы рано или поздно столкнётесь с проблемой замены некоторых деталей. Хорошо, когда это что-то незначительное. Но что делать, если в ветхое состояние пришла обивка сидения из-за того, что кто-то когда-то на них пролил сок, чай, разлились остатки пищи и вы не смогли во время устранить загрязнение. Выход, конечно есть. 

Существуют люди, которые используют более радикальные методы, они меняют весь салон, что довольно дорого и непрактично, поскольку, где гарантия, что в дальнейшем с вашей обивкой не повторится тоже, что и с предыдущей. Именно для того, чтобы обезопасить ваш салон от повреждений подобного рода большинство автолюбителей ставят авто чехлы, которые надёжно защищают заводскую обивку, предотвращают возникновение новых повреждений и качественно меняют внутренний вид транспортного средства. Салон вашего авто заметно преобразится, ведь чехлы сделаны из высококачественного материала, будь-то автовелюр, жаккард, твид, кожа или экологически чистый материал – экокожа. Производители предоставляют высококачественные модели для определённой иномарки, поскольку каждая из них уникальна и конструкция сидений у них разная, потому чехлы от одной машины не подойдут для другой. Такой вид автомобильных чехлов называется универсальным. 

Они обычно бывают стандартных ходовых цветов: чёрные, тёмно-серые, и бежевые. К сожалению, модели хоть и недорогие, но не надёжные в том плане, что не предугадаешь, подойдут ли они конкретному салону. Недостаток может быть в том, что чехол либо превышает размеры, либо слишком мал. При этом у пассажиров будет ощутимый дискомфорт, а у вас недовольство и испорченное впечатление о сервисе производителя. Второй вариант — это сделать спецзаказ именно по вашей модели машины. Это хоть и дороже, но у вас появляются дополнительные возможности заказать чехол по цвету, который вам нравится, пришить карманы для документов или аксессуаров. Также, производятся точные замеры ваших кресел, поэтому ошибок и несовпадений уже конечно не будет. Сборка происходит на месте специалистами, у которых уходит на это не больше 3 часов. 

На нашем рынке производят чехлы для машин как отечественных, так и для иномарок, которые не уступают иностранным по качеству. Итак, выбирая автомобильные чехлы, вы сочетаете при этом эстетичность, практичность и комфорт, которые при правильном выборе выразят вашу индивидуальность.

Отправить комментарий