×

Японские автомобили: преимущества и недостатки

Японские автомобили: преимущества и недостатки

Каждый автолюбитель задает себе вопрос — как выбрать качественный автомобиль, какого производителя выбрать. Японские автомобили давно известны своим непревзойденным качеством, и водители, которые уже однажды сели за руль такого авто, уже не хотят менять страну производителя. Они приобретают второй, третий, пятый японский автомобиль, но все же задумываются над тем, какую модель выбрать. 

Практически нет исключений из правила, что у каждого автомобильного производителя есть не очень удачные модели, поэтому покупать новый, впервые выпущенный автомобиль не стоит — это большой риск в плане безопасности и надежности, а если у вас открыта бизнес виза во Францию и годовая виза во Францию, мультивиза во Францию и решили путешествовать, то тем более. Поэтому если стаж вождения у вас невелик, а автомобиль, который пришелся по душе совсем новый и еще неиспытан на все заводские дефекты, лучше выбрать или проверенную модель или немного подождать. 
Японские автомобили претендуют на то, чтобы быть эталоном надежности. У них имеется масса преимуществ по сравнению с автомобилями других стран-производителей, несмотря на то, что они дороже. Можно назвать всего два недостатка японских авто — это руль с правой стороны (для стран с левосторонним движением) и небольшие размеры. И второй недостаток японские производители уже успешно искореняют. Об этом свидетельствует выпуск авто больших размеров, например джипов. 
Чтоже касается преимуществ японских авто, то здесь говорить можно долго: это и надежность, и функциональность, и великолепный эргономичный дизайн, и конечно же нельзя не отметить демократичность цен по сравнению с ценами на автомобили европейских производителей. Новый японский автомобиль может не беспокоить своего хозяина около 7 лет, и только спустя это время может потребовать какого-то ремонта!
Дата публикации: 05.12.2012, 21:19

Отправить комментарий