×

Как правильно выбрать японский автомобиль?

Как правильно выбрать японский автомобиль?

Автомобили из Японии без пробега в России не зря пользуются большим спросом. «Свежая» иномарка, пускай и отъездившая несколько десятков тысяч километров по японским дорогам, для наших условий — как новая. Но как узнать, в каком состоянии на самом деле находится автомобиль,

При выборе автомобиля принято советоваться со специалистами, которым вы действительно доверяете. Но дать первоначальную оценку авто с японского аукциона, проверить его соответствие


Научись читать аукционный лист!
Аукционный лист (настоящее название Inspection sheet — «инспекционный лист», «лист проверки») составляется специалистами-оценщиками перед аукционом в Японии. В аукционном листе указаны основные данные о техническом состоянии автомобиля, о его комплектации. Отмечены все царапины и повреждения на корпусе, фактический пробег и другие характеристики. На основании этих данных независимый оценщик ставит оценку кузову и салону автомобиля.

В Японии немало автомобильных аукционов. Аукционные листы, как и системы оценок, на каждом из этих аукционов незначительно отличаются друг от друга. Посмотрим как выглядит типичный аукционный лист на аукционах USS.
насколько бережным и аккуратным был предыдущий владелец? И, главное, соответствует ли авто цене, которую запрашивает с вас продавец? назначенной цене и даже обоснованно поторговаться с продавцом, вы сможете и сами, если прочитаете аукционный лист.

Отправить комментарий