×

Новинки японских автомобилей: Toyota Avalon и Nissan Almera

Новинки японских автомобилей: Toyota Avalon и Nissan Almera

Японская автопромышленность ни на день не останавливает производство своих автомобилей. Ежегодно несколько компаний Японии стараются представить новую модель того или иного автомобиля.

Так, в этом году, автоконцерн Тойота представил новую Toyota Avalon. Это роскошный седан, который отличается уменьшенными габаритами, улучшенным внешним видом и обновленным салоном. Эта модель наверняка придется по вкусу самому взыскательному автолюбителю. Производители подумали не только о комфорте водителя, но и пассажиров, ведь задние сиденья оборудованы подставками для ног. В салоне установлена мультимедийная система: жидкокристаллические дисплеи, качественная аудиоустановка. О стоимости данной модели пока не сообщается, но наверняка каждый сможет приобрести ее, особенно, если использует кредитный калькулятор МКБ.

Можно выбрать и еще одну новинку в мире японского автостроения — Nissan Almera. Производство данного автомобиля планируется начать на российском заводе. Покупателям будет предложено на выбор пятиступенчатая механическая коробка передач или четырехступенчатая автоматическая. Планируется, что стоимость данных автомобилей не будет превышать средней на автомобили категории В. Согласитесь, приобрести надежный автомобиль за доступную стоимость — это очень выгодно.

Дата публикации: 03.09.2013, 20:49

Отправить комментарий