×

Автомобили Mitsubishi, как залог надежности и практичности

Автомобили Mitsubishi, как залог надежности и практичности

Японские автомобили — это залог надежности и практичности, знает это каждый автолюбитель. Одной из крупнейших компаний не только в Японии, но и в мире, по производству автомобилей является Mitsubishi. Это компания, занимающаяся выпуском грузовой и легковой техники, главное преимущество которой максимальный уровень комфорта и техническое совершенство.

А началась история крупного автоконцерна с открытия в конце 19 века почтовой пароходной компании. И первый свой автомобиль компания Мицубиси выпустила в 1917 году, это был первый японский автомобиль Model A. К сожалению большого спроса он в Японии тогда не нашел, и компания перешла на выпуск грузовых машин для японской армии.
Многое пришлось пережить компании в двадцатом веке, войны, разорение, дробление компании, но она выстояла, и в 1960 году первый комфортный седан был представлен на мировой арене автоспорта, и сразу получил одобрение из-за своей надежности и низкой стоимости. С этого времени Mitsubishi и начала свое развитие, спустя десять лет, она преобразована в корпорацию Mitsubishi Motors Corporation.
В настоящее время, корпорация успешно работает над выпуском новых моделей автомобилей, а также совершенствует старые, но давно полюбившиеся. Следует отметить, что компания Mitsubishi большое значение уделяет безопасности своих автомобилей, она занимается выпуском запчастей, ведь оригинальные запчасти форд мондео 3 и Mitsubishi ASX одинаково важны для правильной эксплуатации автомобилей.
Если говорить о новинках корпорации, нельзя не упомянуть новый спортивный внедорожник Mitsubishi Outlander GT. Внешние изменения автомобиля совсем не значительные, зато салон стал еще более комфортным и дорогим. Пластиковая отделка была заменена на кожаную. Обновились и функции, так теперь музыкой во время движения можно управлять с помощью голоса, большая навигационная система, встроена в переднюю панель и оснащена большим дисплеем. Увеличилась мощность и другие технические характеристики.

Дата публикации 14.05.2012, 15:55

Отправить комментарий