×

Инструмент Станкоимпорт — кратко, но по факту

Инструмент Станкоимпорт — кратко, но по факту

Качество и надежность автоинструмента необходимо для качественной и бесперебойной работы автосервисов и непосредственно автомобилей. Поэтому выбирая качественный инструмент, многие уже адвно выбирают Станкоимпорт. Производством автоинструментов занимается Тайваньская фирма, которая вот уже как 25 лет выпускает инструменты для Западной Европы и Америки. 

Инструмент Станкоимпорт имеет сертификат соответствия российским стандартам. В его производстве используют хромованадиевую сталь очень высокого качества. Для того чтоб не появилась коррозия, инструменты покрывают хромоникелевым матовым напылением. Вы можете быть уверенны, что ваша отвертка не погнется и не сломается. И, что самое интересное, на изделия устанавливается пожизненная гарантия, под которую не попадают лишь некоторые случаи, встречающиеся в мировой практике. 
Данные инструменты относятся к группе профессиональных, которые можно подразделить на: ключи, губцевые инструменты, отдельные и комплектные торцевые головки, вставки, отвертки, комплекты ключей, шестигранники, наборы непосредственно для профессионалов, трещотки, карданные шарниры, воротки и удлинители, а так же наборы класса эконом. В наборах обычно находится от семнадцати до двадцати двух инструментов, которых вам будет предостаточно для осуществления срочно ремонта вашего автомобиля собственными силами. 
Так же существуют и более объемные наборы, в которых насчитывается до ста сорока пяти инструментов. Вы можете выбрать набор, который подходит именно вам. Автоинструменты Станкоимпорт продаются в специальных чемоданах, защищающих их содержимое от ударов. Согласитесь, ассортимент действительно огромен. Каждый найдет здесь то, что ему по душе и по карману.

Дата публикации: 03.10.2012, 21:46

Отправить комментарий