×

Эвакуаторы

Эвакуаторы

Чтобы вызвать эвакуатор, можно обратиться в компанию, которая работает круглосуточно, где время ожидания минимально. Эвакуация автомашин массой до 5 тонн выполняется способом полной загрузки. Стоимость услуг авто эвакуатора можно найти на сайте www.evacuatorov.net и Вы определите для себя сами, устраивает ли вас цена. Наша компания придерживается средних цен на рынке услуг эвакуаторов. Приведённая стоимость равнозначна действительной. Скидка в размере 5% от цены эвакуации действительна на предварительный вызов. Чтобы сделать заказ нужно позвонить по телефону +7 (495) 505 3672, который работает круглые сутки.

Вызов эвакуатора происходит следующим образом: после приёма звонка следует оформление заказа со слов, представленных клиентами. Вызывать можно в любое время, режим работы – круглосуточный. Затем приезжает эвакуатор компании в кратчайшее время к месту, где находится автомобиль клиента, который обязан показать нашему сотруднику нужные документы, которые подтвердят, что он действующий владелец автомобиля. Далее сотрудники компании производят необходимую погрузку, договариваясь с клиентом о месте назначения (стоянка, автосервис, гараж и др.). После этого эвакуатор уезжает, а наш сотрудник берёт оплату в соответствии с тарифами по региону Москва, о которых клиент может узнать у оператора, принимающего заказ.

Вам до сих пор непонятно почему нужно обращаться в нашу компанию? Потому что, эвакуатор Москва и в Подмосковье, готов вас обслужить круглые сутки, находясь на чеку, он быстро приедет по указанному местонахождению, не заставит долго ждать. Транспортные средства состоят только из качественных и новых моделей эвакуаторов, которые позволяют работать надёжно и профессионально. Можно быть абсолютно уверенным в безопасности вашего автомобиля при погрузке и перевозке. У нас включено обязательное страхование от возможных рисков.

Доступные цены на услуги и отличное качество сервиса порадуют вас. К любому клиенту отнесутся с уважением наши, заинтересованные в работе, сотрудники компании. Помимо выезда эвакуатора и предоставления его услуг, у нас оказывают консультационные услуги в выборе автосервиса, где произведут ремонт вашего автомобиля, а также доставят транспортное средство после ремонта, если возникнет необходимость.

По городу Москва эвакуатор приедет к месту назначения в течении 15-30 минут, а по Московской области немного дольше.

Дата публикации: 25.09.2012, 16:12

Отправить комментарий