×

Suzuki обновляет SX4

Suzuki обновляет SX4

Рестайлинг модели представлен компанией в Китае. Версии для Европы, США и КНР имеют незначительные отличия, но общего у SX4 для различных рынков теперь больше, нежели раньше.

Рестайлинг компактного хэтчбека с элементами кроссовера весьма скромен, так как отразился лишь в косметических изменениях во внешности. Наиболее заметное из них — передний бампер. По его

В салоне самым заметным нововведением стали новые материалы обивки кресел, а также центральная консоль с измененными органами управления. Североамериканская версия отличалась от прочих наличием навигационной системы в базовой комплектации: теперь ожидается подобное нововведение в отношении европейской, а также появление навигации у SX4 для китайского рынка.

Что касается двигателей и трансмиссий, то они остались прежними, как и у модели, появившейся в 2006 году. На различных рынках предлагается в общей сложности пять двигателей: три бензиновых (1,5, 1,6 и 2,0-литровые) и два турбодизеля (1,6 и 1,9-литровые). Перечень доступных трансмиссий включает в себя 5- и 6-ступенчатую «механику» и 4-ступенчатый «автомат».

Как изменится стоимость обновленного Suzuki SX4, и когда он появится в продаже, производитель не уточняет.


бокам появились заметные наплывы над противотуманными фарами, но даже решетка радиатора осталась практически прежней. В Китае и Соединенных Штатах (в отличие от Европы) предлагается также версия автомобиля с кузовом седан. Она получила видоизмененную заднюю оптику. Задняя часть хэтчбека у обновленного SX4 отличается небольшой накладкой на пятой двери. Наружные зеркала имеют повторители указателей поворотов уже в базовой версии.

Отправить комментарий