×

Автомобиль с душой

Автомобиль с душой

Подобных статей в интернете много, но как говорится лишнего при выборе автомобиля не бывает, помогут различные статьи на просторах Рунета, блоги, советы бывалых и рекомендации специалистов. Что касается меня, то воспользоваться моими советами вы сможете только на интуитивном уровне. 
Дело в том, что машина хоть и железо, но по старинной японской традиции существует поверье, что все, что сделано из недр земли имеет свою ауру. Даже светодиодная подсветка имеет свой характер и характерную только ей одной неповторимой харизме. Так можно говорить о многих вещах, давайте вернемся к автомобилям. Про внешний вид, внутреннее оформление, скрытые дефекты и поведение продавцов мы затрагивать не будем. Об этом вы и без меня узнаете в интернете.  
Итак один маленький и важный совет при выборе автомобиля, как только вы ознакомились со всеми достопримечательностями претендента на покупку, сядьте в салон автомобиля и попробуйте представить, что вы уже владеете данным автомобилем, и если есть хоть малейшая доля сопротивления, будь то, перекошенное зеркало, расхлябанные детали, потертость салона, скрипучесть сидений, неуютная посадка, то я настоятельно рекомендую подумать при выборе данного автомобиля, ведь после покупки негативные стороны увеличиваются в 10 раз, а при покупке автомобиля в кредит негатив превышает 70 процентов. 
Многие автовладельцы подтвердят мои слова, о том, что не надо было спешить с выбором автомобиля, после совершения ошибки негатив только усиливается. Нужно было лучше прислушаться к своим чувствам, нежели идти на поводу яркой рекламы или мнения каких то знакомых. 
Полностью постарайтесь растворится в автомобиле, наяву представьте как вы им управляете, какие чувства у вас возникают в связи с этим, представьте как вы проделываете путь на автомобиле к своему дому, представьте всю эту обстановку всеми органами чувств: запах, звук, тактильные ощущения. И если в целом авто вызывает у вас приятные ощущения, то я думаю, что вы с ним проедете не одну сотню миль.
 
Дата публикации 17.07.2012, 22:36

Отправить комментарий