×

Рамка для номерного знака признак солидности

Рамка для номерного знака признак солидности

Список вещей, которые относятся к атрибутам солидности современного мужчины, постоянно увеличивается. Все понятно с дорогостоящими автомобилями, украшениями и мобильными телефонами, но и мелочи тоже важны. Рамка под номерной знак обязательно должны быть установлена на транспортном средстве, если водитель стремиться обратить на себя внимание окружающих. Иномарка или новая отечественная модель будут выглядеть несколько смешно, если регистрационные знаки прикрутить к бамперу ржавыми болтами. Обеспечение внешней привлекательности достигается просто, но требует серьезных финансовых вложений. 
Если рамки номерного знака стоят совсем недорого, то поддержание частоты машины обойдется недешево. Периодическое посещение мойки приведет к расставанию с несколькими сотнями или тысячами рублей, в зависимости от полноты заказываемых услуг. Практика свидетельствует о том, что иметь личный автомобиль невероятно дорого, но это не останавливает людей, стремящихся к абсолютному жизненному комфорту. Перемещаться на метро или автобусах, конечно, экономичнее, однако можно сразу забыть о личной свободе. Много вещей на общественном транспорте не увезешь, часто возникает необходимость помогать родственникам, чего без автомобиля сделать просто невозможно. 
Активными участниками дорожного движения должны быть только ответственные, профессиональные и культурные люди, способные адекватно оценивать обстановку и реагировать на изменяющуюся ситуацию единственно правильным образом. Недостаточно купить права и машину, отгородиться от мира тонированными стеклами, чтобы считаться человеком. Необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию, интервал и обращать внимание на знаки. Только при соблюдении перечисленных условий можно садиться за руль и отправляться в путь. 
Жаль, что в стремлении продемонстрировать свое высокое социальное положение, некоторые забывают о собственном здоровье: перестают заниматься спортом, набирают лишний вес. Это намного сокращает срок жизни и приносит значительные повседневные неудобства. Повальное стремление ездить на комфортабельных автомобилях, жить в частных домах и окружать себя стильными вещами понятно, но отбиваться от реальности, ставить себя выше остальных людей, а также пренебрежительно относиться к законам не стоит. Материальные блага не приносят счастья и могут быть утрачены. 
Дата публикации 13.06.2012, 08:09

Отправить комментарий