×

Уланы и Mitsubishi

Уланы и Mitsubishi

Mitsubishi Lancer — второй по объему продаж японский автомобиль в РФ. Чести ему эти объемы не делают, он идет чуть дальше Toyota Corolla, стоит в районе $18 000 (предыдущий кузов в минимале). Понятно, что за такие деньги вы получаете просто автомобиль, совсем простой, а производитель
В 2007 году на российский рынок поступило новое поколение Mitsubishi Lancer, ну очень красивого автомобиля. Вообще, после страшилы Mitsubishi Galant, которым только детей пугать в страшных сказках, для острастки снабжая главного злодея этой машиной, от MMC ожидать чего-то человеческого не приходилось. Но постарались. Сработали красивый автомобиль. Даже есть чему порадоваться под капотом. В РФ поставляются модели с моторами 1,5 MIVEC (109 л.с.) и 2,0 MIVEC (150 л.с.). Для первого из двигателей предлагаются 5-ступенчатые механические коробки и «автомат», для другого, 2,0-литрового, — та же «механика» и вариатор. Просят за него от $20 000 и дальше в зависимости от того, чем там захочет себя хозяин радовать повседневно.



получает большие объемы продаж.Хотя, радоваться особо нечему. Пластик на троечку, на него даже смотреть как-то не приятно, рулевое колесо неудобное, оплетка у него из потного кожзаменителя, покрытие сидений в лучших традициях отечественной синтетики, регулировку сидений явно разрабатывал аутист… Всё это, кстати, и про Эволюшен. Но за $20 000 и к такому можно привыкнуть. В конце концов, раз купил машину, не везти же ее обратно. Когда тяжелая правда про «блеск» и «золото» обрела дорогостоящие очертания в них еще и садиться каждый день приходится, любой будет говорить: ай, какая хорошая машина этот «лансер». Так что, сойдемся… машина хорошая, но есть нюансы.

Отправить комментарий