×

Ситроен Гранд

Ситроен Гранд

Машина для автолюбителя не просто средство передвижения, нечто одушевленное, которое обладает характером живого существа. Автомобиль может быть шустрым или медленным, капризным или веселым, с ним можно поладить, а можно и нет. В каждый автомобиль хозяин вкладывает частичку своего тепла.

Рассматривая модель Citroen C4 Grand Picasso, приходишь к выводу, что этот минивэн создан для людей, которые ценят комфорт, уют и компактные авто. Салон комфортабельный, много пространства, хотя снаружи он выглядит миниатюрно. В усовершенствование модели производители вложили большое количество денежных средств и сил.

Гранд ситроен стал намного комфортабельнее, проворнее, больше в размере, дороже в цене. Его красота завораживает. Можно сказать, отличается от предыдущей модели по всем параметрам. При производстве специалисты постарались и тщательно проработали каждую деталь авто. Салон рассчитан на 7 пассажирских мест. Широкое панорамное лобовое стекло. Большие боковые окна. Стеклянная крыша. Стекла звуконепроницаемые многослойные. Все это обеспечивает изумительную видимость и освещенность салона. Зауженные передние стойки. В авто есть много разных функциональных отделов, в которых можно сохранять различные предметы. На передней панели их 4 штуки. Большой плюс машины – это наличие датчика качества воздуха, что есть далеко не в каждом авто. Шикарная машина для жизни и путешествий.

Дата публикации: 10.04.2016, 10:32

Отправить комментарий