×

КАСКО автострахование транспорта: обязанности брокера

КАСКО автострахование транспорта: обязанности брокера

Есть такое поверье в среде страховых брокеров, что у страха глаза – велики, а у страхователя – оцифрованы. Это, скорее, самоирония. Чтобы мир делал без помощи специалистов мониторинга рынка, без взвешенных и рациональных решений экспертов?

Обязательное автострахование ОСаГО распространено по всему СНГ, не обошло вниманием и Санкт-Петербург. Многие компании идут навстречу водителям и предлагают самостоятельно рассчитать стоимость полиса, заказывает его по минимальной цене, «цепляют» на него всевозможные скидки и предложения, завершая бесплатными доставками к клиенту.

Слышали ли Вы термин КАСКО автострахование средств транспорта от хищения, ущерба, ДТП, стихийного бедствия, угона? Эта процедура проходит за обусловленную плату. Страховой агент помогает заключить договор, который возмещает после предусмотренного события убытки застрахованного транспортного средства. Брокер в международной практике не несет юридическую ответственность перед страховщиком, но последний имеет право потребовать возмещение в единственном случае: если страховой агент нанес страхователю ущерб во время своей деятельности. Такое комплексное автострахование можно найти на проверенной площадке www.brokerlider.ru, где оплату за услуги брокер получает в виде комиссии. Специалисты данного вопроса помогут питерским автолюбителям избежать всевозможных рисков, несущих в себе угрозу жизни. Это Ваш тыл, который, конечно, не отвернет возможность ДТП, но возместит ущерб. Самостоятельный субъект страхового рынка от своего имени и в интересах своих клиентов осуществляет брокерскую деятельность. Специалисты независимы, свободны в выборе предложений, они оказывают любую поддержку своему заказчику.

Продажа полисов ОСАГО, КАСКО, зеленая карта в спб, советы по выбору страховой карты – все это в компетенции брокеров, защищающих Вас от любых рисков. Стоимость такого полиса будет зависеть от многих показателей. Страховой брокер – это посредник, который заинтересован сохранить и защитить имущество, ответственность и нервы своего клиента.

300 с лишним лет назад в голову британцам впервые пришла идея страховать своей жизни, получившая имя Eckvatedl. Ранее страховые брокеры занимались морским и огневым страхованием, позже Запад Европы выдумал еще 100 видов личного и имущественного, а сегодня такие пособники способны воссоздать справедливость после несчастных случаев, аварий и других дорожно-транспортных происшествий. Сотрудник такой организации поможет правильно и выгодно для Вас оформить страховой полис, именно от него зависит возмещаемый ущерб. Можете искать автоКАСКО подешевле, но не забывайте о том, что автостраховка в любом случае предназначена для их финансового благополучия. Брокер должен отлично ориентироваться в ситуации на рынке, чтобы Вы не остались в еще одном проигрыше после предусмотренного неприятного случая в договоре.

Дата публикации: 04.03.2013, 21:32

Отправить комментарий