×

Лего Сити – модель современного города

Лего Сити – модель современного города

Сразу становится понятным, что это комплект для постройки личного мегаполиса. Жителями города станут маленькие человечки, которые делают все так же, как и мы в реальной жизни. В нем имеются школьные, медицинские и развлекательные учреждения. Человечки работают, отдыхают, делают закупки.

Обучающий конструктор Лего Сити не только пробуждает у малышей заинтересованность в жизни города. Он позволяет освоить этот изменчивый мир. Ребенок начинает понимать законы развития общества. Конструктор помогает выбрать будущую специальность малышу. Замечая то, как «существуют» персонажи-игрушки, ребенок свободно осваивает законы общества и большинство правил человеческой жизни.

И наоборот, взрослые люди имеют возможность увидеть действительность глазами детворы. Вместе они начинают играть и обучаться в этой игре, а это обучение психологи считают самым эффективным.

Купить лего Сити в сможете в Интернет магазинах. Конструктор позволяет создавать большие мегаполисы. Жизнь в них бьет ключом. Фигурки-человечки ездят на машинах Lego выгуливают собак. В городе имеется участок полиции, есть возможность следить за общественным порядком с высоты птичьего полета при помощи полицейского вертолета. Храбрые пожарные всегда готовы выехать на происшествие. Кроме переулков и улиц можно выстроить аэродром, чтобы lego- человечки могли полетать, куда захотят. Рядом с городом есть ферма с домашними животными.

А вот еще новая серия конструкторов Lego. Они соединили в себе увлекательность игры, и обучение малыша новым знаниям. Кроме мальчиков сегодня обожают строить из небольших цветных блоков единые площадки для игры еще и девочки. Они забросили в угол свои кукольные коляски, и с энтузиазмом стали строить целые поселки Лего.

У серии «Лего НиндзяГоу» есть уникальные черты. В течении занимательного монтажа, происходит знакомство детей со страной Япония, ее обычаями и традициями средних веков. Малыш возводит здание, а выходит дом в японской манере, устанавливает колесо на автомобиль, а в ручках появляется сказочный автомобиль Шредер-Турбо или Вездеходы Нускалла, но самое основное – ребенку приходится по душе коллекционировать миниатюрных бойцов, и чувствовать себя полноценным командиром полка императорской Японии, ниндзя.

Lego ninja go купить сейчас возможно во многих Интернет магазинах.

Дата публикации: 30.10.2012, 16:37

Отправить комментарий