×

У Toyota Pirus появился конкурент

У Toyota Pirus появился конкурент

Авто гигант Toyota получила 75 000 заказов на долгожданный Prirus 2010 года

Наконец у популярной всеми любимой Toyota появился весьма серьезный конкурент в лице Honda Insight. А дело в том, что огромное количество заказов на новую Pirus, которая выйдет в 2010 году

Toyota успела назначить конкурентоспособную цену за будущий Pirus, она будет составлять 19180 $. В свою очередь последний гибридный автомобиль от Honda был самым первым авто в своем классе, который стал лидером японских продаж. Например, только в апреле таких «хондовских» гибридов было продано 10481.

Нужно отметить, что такой грандиозный успех для Toyota Pirus пришел в нужное время, в нужное место. К сожалению, в прошлом квартале этого года японский титан Toyota претерпел огромные убытки в размере 7, 7 миллиардов долларов. В свою очередь Pirus сможет стать спасательным буйком, который поднимет своего производителя на столь желанные вершины и не позволит дальше зарываться в долги. К слову, общий долг в этом году может составить порядка 8, 6 миллиарда долларов.




помогли расставить серьезные приоритеты. Авторитетные источники утверждают, что японские производители рассчитывали получить на Pirus 0по крайней мере около 40 000 заказов, но вышло почти в 2 раза больше! Оказывается, что в битве гибридов технологии ‘green tech’ играют не главную роль. Сколько будет стоить новый Pirus? Как известно, в ближайшем будущем в корпорации Toyota сменяется около 40% рабочего персонала. Новые перемены объясняются тем, что очередной наследник Акио Тойода примет на себя бразды правления своей династии в следующем месяце. Автомобиль Toyota Pirus выйдет в продажу 18 мая.

Отправить комментарий