×

Работа для школьников на любимом сайте

Работа для школьников на любимом сайте

Есть люди, которые добились в своей жизни очень многого. Некоторые начинали свой трудовой путь с училища или колледжа. Кто — то отучился в высшем учебном заведении и построил свою карьеру, начиная с этого. А что же школа? Неужели школьнику нет места на рынке труда?

Совсем, даже, наоборот. Как раз школьники занимают определенную нишу в списке профессий, которые требуют частичной занятости и навыков, которые очень быстро усваиваются. Работать можно в разное время года. Хочешь заработать, чтобы поехать путешествовать летом, иди работать зимой. В таком случае у тебя будет не полный рабочий день. Можно найти работу и с, так называемым, гибким графиком. А на летних каникулах, вообще нет проблем. Полный рабочий день даст возможность и заработать больше.

В любом городе можно найти объявления, которые дают фирмы и компании или предприятия, нуждающиеся в новых сотрудниках. Не исключение и Новгород. Так работа для школьников в Новгороде Великом на kolmovo, сэкономит ваше время для поиска. Вы можете оставить и свое объявление. Если работодателя оно заинтересует, вам придет ответ. Можете и сами просмотреть и выбрать, что подходит.

Что же предлагают школьникам чаще всего. Это работа промоутера. Ведь для того, чтобы продукт хорошо покупали, его надо разрекламировать. Вот вы и будете, благодаря своей привлекательной внешности, предлагать товар. Ваша коммуникабельность, тоже в этом поможет.

Еще можно работать курьером. Для этого нужны пунктуальность, ответственность. Когда будете работать курьером, лучше узнаете свой любимый город Новгород. Есть объявления, которые требуют наличие транспорта – мопеда, велосипеда.

Очень часто, пожалуй, чаще всего, на сайте предлагается работа для школьников по расклейке, раздаче рекламных объявлений. Как вы понимаете, ничего особенного, имеется ввиду, ни каких особых навыков и умений здесь не надо. Только ваша ответственность. У некоторых возникает желание половину рекламных листовок или буклетов просто выбросить. Но лучше не рисковать. Так как работодатель может проверить вашу сознательность. И если вы схитрили таким образом, то деньги могут и не заплатить.

Еще есть объявления, по которым можно трудоустроиться мерчандайзером. Модное словечко сейчас никого не пугает. Наоборот привлекает. Работа будет состоять в том, что вы будете подвозить товар и расставлять на принадлежащее ему место.

Если вы любите машины, то можно найти на сайте работу по мойке машин. Для ребят будет не сложно, а девочкам-школьницам можно устроиться в кафе на мытье посуды. Эти и другие предложения можно найти на известном в Новгороде сайте.

Дата публикации: 07.02.2013, 18:50

Отправить комментарий