×

Сервисные услуги по прокату автомобилей, яхт и катеров

Сервисные услуги по прокату автомобилей, яхт и катеров

В последние годы всё большей популярностью среди наших соотечественников пользуются услуги фирм по прокату автомобилей. В этом вопросе не являются исключением жители и гости Санкт-Петербурга. Целый ряд компаний готовы предоставить в их распоряжение автомобили различных марок, моделей и класса.
Одно из лидирующих мест на рынке проката занимает компания , которая предлагает самый широкий спектр услуг по аренде автомобилей без водителей. В распоряжение клиентов предоставляется транспорт, как для индивидуального пользования, так и для обслуживания различных мероприятий, будь то свадьба, празднование юбилея, семейные поездки на природу или встреча одноклассников в уютном ресторане. 
Для проведения экскурсий по городу можно взять в аренду автобусы различной вместимости и комфортабельности, оформить прокат микроавтобуса для корпоративной встречи за городом или семейной поездки на пикник, для любителей водных прогулок у компании есть предложения по аренде яхт в спб. Катание по каналам Санкт-Петербурга и просторам Невы доставит вам истинное удовольствие и поможет получить массу незабываемых впечатлений от посещения северной столицы.  Каждое мнгновение, проведеное на шикарной яхте навсегда остануться в вашем воспоминании.
Если вы занимаетесь бизнесом и привыкли ценить собственное время, но ещё не имеете в своём распоряжении автомобиля требуемого класса, то наша компания  с удовольствием предоставит вам его на обоюдовыгодных условиях. К услугам клиентов машины из серии премиум, люкс, бизнес и эконом класса. Присутствует возможность аренды автомобиля с водителем – профессионалом высокого уровня, который обеспечит вашу полную безопасность во время поездок по городу.
Специально для свадебных церемоний компания предлагает прокат ретро автомобилей, украсить которые вам помогут дизайнеры фирмы. Одно лишь присутствие такого лимузина способно сделать для молодожёнов этот день незабываемым.
Разнообразие марок автомобилей, которые предоставляются фирмой Rent-for-Event способно удовлетворить любые запросы клиентов. 
Немалые средства, выделяемые компанией на сервисное обслуживание своего автопарка, позволяют поддерживать его техническое состояние и степень безопасности на самом высоком уровне.
Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы гарантированно получите качественное сервисное обслуживание и комфорт, что надеемся, доставит вам истинное удовольствие.
Дата публикации: 11.11.2012, 07:30

Отправить комментарий