×

Японское чудо техники!

Японское чудо техники!

Японский автопром, и японские автомобили, стремительно набирали обороты ещё с 50 го года, после того, как началась война в Корее, и Япония дала понять всем, что из себя представляет японский автомобиль. Не разбирающиеся в деле люди могут возразить, сказав, что и раньше были тойоты, и мазды, и тот же нисан, но к большому сожалению, великая страна под названием Америка, не давала дышать на полную японскому автопрому. К счастью после окончания войны, всё изменилось, и как нам кажется к лучшему, и американский потребитель стал понимать, что японское чудо техники, всё таки круче. Уже в 60-е годы масштабы доходят до первенства автомобильной промышленности японских машин в Америке.

Самые лучшие конструкторы работали над созданием японских автомобилей, что б сделать их ещё привлекательные и мощнее. В период когда цены на бензин невероятно подскочили, мир стал переходить на компактные и экономичные японские автомобили. Японские автомобили таких марок , как тойота , Хонда Мицубиши, сумели обойти своих главных конкурентов, Мерседес и Ауди, и как мы видим, сейчас объёмы не уменьшаются, и Япония стоит во главе. Страны Европы, и США активно ведут переговоры с страной восходящего солнца, и японские авто всё чаще появляются на дорогах г. Москвы. И если, например, вам понадобиться купить турбину, то это уже не будет редкая деталь, ведь сейчас открыто большое количество салонов СТО, где вы сможете заказать именно ту деталь, которая подходит по маркировке вашего автомобиля, салоны и станции обслуживания, сами определяют, что нужно именно вам.

Как рассказывают бывалые на заводах по производству автомобиля, там каждый рабочий несёт ответственность за сделанную деталь, и поэтому, надёжность авто на высшем уровне. Тайота камри, завоевала любовь автолюбителей, и до сих пор усовершенствуется разработчиками, когда –то ещё в 19 веке, эта компания занималась выпуском станков, а сейчас выпускает автомобили, эволюция достойна аплодисментов. Да, во многом первые попытки сделать автомобиль были провальными и напоминали некоторые модели американских автомобилей, со временем, как показывает время, всё кардинально изменилось. Прекрасные завораживающие глаз эстета формы, и внутреннее декорирование салонов, просто никого не может оставить равнодушным к японскому автомобилю. От спортивного и агрессивного , и до элегантного и женственного стиля, всё это прекрасно сочетается в японском авто. Японцы сумели прекрасно пережить и кризис, и аварию на атомной станции, дружность и единство нации великое оружие.

Дата публикации: 03.12.2012, 20:55

Отправить комментарий