×

Автомобили модельного ряда Шевроле

Автомобили модельного ряда Шевроле

Шевроле долгое время находился на пике популярности. Особенно в наших странах, ведь его модели соответствовали всем требованиям нового поколения городских жителей. 
В 2001 году была представлена новая модель. Называется она шевроле авео седан, она отличается некой хищностью, присущей впрочем всем автомобилям данного модельного ряда. Спереди машину отличает двухуровневая решетка и обтекаемый бампер, крупные фары противотуманные, и дугообразный капот. Боковые раздутые арки придают особой энергии автомобилю.
Немного портят внешний вид машины задние странные фары, чего нет у модели хетчбек. Она полностью смотрится гармоничной и снаружи и внутри. Например, ручки, вставленные в заднюю дверь, придают ему даже стильности. 
В общем, внешность седана получилось яркой и оригинальной, к тому же новая модель прибавила в длину 9 см, и в ширину 25 мм, что придает автомобилю большей солидности. 
Что касается шевроле авео хэтчбек, то он стал еще длиннее, прибавив 120 мм. В интерьере машины применяются не слишком дорогие материалы для оформления, но зато качественные. Также стоит отметить эргономичность автомобиля, здесь много полочек для разной мелочи. Торпедо объединило в себе и приборную панель, и рулевое колесо. К новым плюсам можно также отнести, то, что появились два перчаточных ящика, вход для интернет-порта и юсб. В европейской версии есть шесть подушек безопасности, новые опции в климат контроле, круиз контроль, подогрев сидений и удобная регулировка передних сидений. Задние сиденья могут спокойно разместить трех высоких человек. Объем багажник ау модели седан рассчитан на 502 литра, а вот у хетчбека значительно меньше – 290 литров. Что касается новых технических характеристик, то данная модель построена на основе Gamma2, на которой будут строить свои автомобили и такие фирмы как Опель. Машина довольно адекватна на поворотах, удобна в рулевом управлении, работает на пятиступенчатом автомате, но при комплектации можно выбрать и 6-ступенчатый. 
Отдельно стоит выделить такую модель шевроле, как epica. Этот автомобиль бросается в глаза, прежде всего своей пятиметровой длиной. Линия кузова не предусматривает никаких изгибов, а окна кажутся даже маленькими на фоне массивных дверей. Все это в целом, а также задние свесы значительно удлиняют автомобиль. Экстерьер автомобиля довольно простой, выделяются только необычные фары. Такая строгая красота довольно эффектна и придает автомобилю определенной солидности. Салон автомобиля очень просторный , но в тоже время комфортный, все расположено удобно, доступно, приятна кожаная отделка. Автомобиль практически полностью отвечает требованиям бизнес -класса. Багажник автомобиля достигает 480 литров. 
Дата публикации: 28.09.2012, 18:42

Отправить комментарий