×

Комфортное решение для ваших колес!

Комфортное решение для ваших колес!

На сегодняшний день в России бесчисленное количество автовладельцев решают насущную проблему: где быстро и по доступным ценам приобрести цепи противоскольжения, ведь подступает зимнее время года со своими прелестями и неудобствами. Каждый владелец автомобиля прекрасно понимает, что «железного коня» необходимо экипировать под все зимние условия. Сайт www.autocep.ru поможет любому автовладельцу быстро и надежно решить эти вопросы. Сайт создан для того, чтобы подобрать и приобрести цепи противоскольжения и действует он в регионах Санкт-Петербурга и Москвы, контактные номера: телефон +7 (812) 909-35-46, +7 (495) 518-81-09.

Цепи противоскольжения предназначены для того, чтобы устанавливать их на автомобильные колеса или же на любые другие транспортные средства. Цепи служат для того, чтобы при езде по льду, по грязи или по снегу улучшить сцепления колес. На сайте представлены цепи брендов Thule и Pewag . Следует обратить внимание, что цепи Thule — продукция премиум-класса, которая тестируется как в дорожных, так и в лабораторных условиях. Они обладают следующими преимуществами: автоматическое снятие, регулирующие звенья, самонятяжение, внутренний гибкий трос, блокиратор незамкнутой цепи, возможность использования обеих сторон цепи, проворачивающийся механизм против запутывания, цветные детали.

Если вы тот человек, который любит путешествовать и частенько выбирается за город и не только, то для вас цепи на колеса — просто находка, ведь никому не хочется во время отдыха и путешествия сталкиваться с такими проблемами по дороге, как труднопроходимые места, которых в России, увы, достаточно много. Выбирая цепи на колеса на данном сайте, также следует брать во внимание и тип автомашины. Автоцепи должны подбираться по массе и мощности машины.

Сайт www.autocep.ru обладает простым интерфейсом, что позволяет покупателю, даже не самому опытному пользователю интернета и компьютера, легко и свободно ориентироваться на нем. Вам следует указать марку своего автомобиля, выбрать модель и размер шины, либо вы можете указать размеры колес, и далее уже автоматически произведется подборка необходимых цепей именно для вашего автомобиля и колес. Помимо прочего на сайте представлены статьи о цепях и видеоролики, которые помогут покупателю лучше ознакомиться с продуктом, выявить плюсы и минусы того или иного бренда. На сайте представлен каталог продукции, который также просто и логично построен. Условия оплаты и доставки товара вы можете прочесть на сайте. Позаботьтесь о том, чтобы любое время года стало для вашего автомобиля комфортным.

Дата публикации: 23.11.2012, 22:12

 

Отправить комментарий