×

Новинки от Nissan

Новинки от Nissan

Корпорация Nissan представила недавно на выставке в Сиднее новое поколение своего хэтчбека Pulsar. Его у нас знают, как Tiida. Сборку модели в 2014 г. наладят на ижевском автозаводе. Пульсар позиционируется в роли глобальной модели. Новинку через 2 года будут продавать на рынках 120 государств. На австралийский рынок модель придет, снабженная 130- либо 190-сильным мотором. 

Под капот европейской версии хэтчбека установят движок поскромнее, в 114 «лошадей». Силовой агрегат помощнее сейчас уже предложен для компактного кроссовера Juke. А для нового Pulsar его можно будет заказывать лишь через полгода после старта продаж. Модель уже можно будет купить в феврале в австралийских шоу-румах. 
Вы любите сюрпризы? Ищете необычный подарок? Любите пенный напиток? Тогда это ваш выбор — домашние пивоварни! Этому подарку обрадуется даже самый притязательный мужчина. Для него пивоварня станет оригинальным, эмоциональным, приятным и полезным сюрпризом и вообще, маленьким чудом света. Теперь вам не нужно идти в магазин или стоять в очереди в кафе за кружечкой холодного пива. Напиток, приготовленный в пивоварне, снимет усталость. Ведь это будет свежее сваренное разливное вкусное пиво и все, не выходя из дома! 
Ну а в Великобритании начали собирать партию заряженных кроссоверов Nissan Juke-R. Торговую версию от концептуальной отличает оформление переднего бампера, а также бокового обвеса. Карбоновой отделки удостоились вентиляционные отверстия и диффузор. Серийный кроссовер, не в пример прототипу, оборудованного 485-сильным движком, имеет под капотом турбированную «шестерку» в 550 л.с. в сочетании с роботизированной коробкой передач. Суперкроссовер дает на разгон до сотни в 3 с. У серийного Juke-R полный привод. Его интерьер почти во всем похож на салон GT-R. Новинку выпустят ограниченным тиражом. 
Дата публикации: 23.10.2012, 10:50

Отправить комментарий