×

Фотопечать

Фотопечать

Фотопродукция на сегодняшний день пользуется огромным спросом, а все, потому что люди путешествуют в разные страны мира, и после возвращения у них возникает мысль напечатать массу фотографий, которые и будут их воспоминанием.

ФотоМакс, как раз решает проблемы печати фото, а также на страничках данного интернет портала можно заказать выпускные альбомы, фотопланшеты различной категории, в твердой обложке, из натуральной кожи, в твердой обложке из искусственной кожи, фотоальбомы на пружине, подарочную упаковку для книг, например. На самом деле в каталоге есть широкий выбор фотопродукции, которая удовлетворит всех клиентов.

Надо сказать, что заказ фотографий является одной из распространенных услуг компании, поэтому фотографии представлены в разных категориях, среди которых стандарт, премиум, металлик, а также фотографии большого размера, фотографии с подписью, панорамные фотографии. Чаще всего срок изготовление фото составляет один день, но в сложных ситуациях этот процесс может затянуться на два три дня, все зависит от требований клиента, разумеется.

Для создания фотоальбома нового современного образца, например, клиент должен заполнить всего на всего формуляр, где указать желаемые размеры альбома, фон, а также прикрепить свои фото, и конечно, произвести оплату любой удобной формой.

Дата публикации: 02.04.2016, 17:36

Отправить комментарий