×

Партнер Сервис — профессиональный сервис land rover

Партнер Сервис — профессиональный сервис land rover

Не секрет, что каждый, даже самый качественный автомобиль рано или поздно ломается и требует ремонта. Можно конечно заняться этим делом самостоятельно, но все же лучше обратиться в специальный сервисный центр. Кроме того, любому автомобилю необходим периодический технический осмотр, замена масла и так далее. Ведь, что бы не подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей, необходимо тщательно следить за техническим состоянием автомобиля.

Сегодня существует множество автомобильных сервисов, которые как правило, занимаются обслуживанием определенных марок автомобилей. Так, компания Партнер Сервис занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей Land Rover, а также продажей запчастей и аксессуаров. А сервис land rover окажет вам полный спектр услуг по техосмотру и ремонту автомобиля. Специалисты компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Сервис оснащен новейшим оборудованием, работают опытные мастера, проводится компьютерная диагностика неполадок. На все работы и запчасти компании действует гарантия до полугода.

Подробнее с услугами компании можно познакомиться на сайте www.ldpartner.ru. Здесь подробно описан весь спектр предоставляемых услуг. Здесь же можно ознакомиться с бонусами и акциями. Для постоянных клиентов действует система скидок. Существует удобная система оплаты с помощью электронных карт. Кроме того, для клиентов действуют дополнительные услуги, такие как мойка автомобиля, бесплатный вызов эвакуатора и бесплатное такси при сдаче автомобиля в ремонт, бесплатная доставка запчастей и аксессуаров.

Компания «Партнер Сервис» предоставит Вам качественное обслуживание автомобиля с гарантией. Лишь своевременное посещение автосервиса позволит Вам ездить с удобством и безопасностью.

 

 

Дата публикации: 25.04.2013, 23:30

Отправить комментарий