×

Nissan Teana и Ноте: красота во всем!

Nissan Teana и Ноте: красота во всем!

Nissan Teana пережила фейслифтинг, став лучше и краше. Стильные линии роскошного седана бизнес-класса, комфорт, которые сочетаются со сбалансированной подвеской и новейшими технологиями, сделали его актуальным.

Потому продажа Ниссан Теана, претендующей на лидерство в своем классе, – это  обычное явление, как и купить Ниссан Ноте, чьи маневренность с максимальной безопасностью и разумной резвостью стали чертами, присущими любому авто для семейных поездок в черте города.

Создатели новой Teana предусмотрели все нюансы. Потому продажа Ниссан Теана заинтересует многих ее стильным дизайном, техническими преимуществами, безопасностью, комфортом и инновационными технологиями. Решив купить Ниссан Ноте, вы приобретете семейный пятидверный хетчбэк, спроектированный на платформе B-Platform, норовистый и спортивный. Благодаря мощным эффективным двигателям, машина маневренна и проворна даже на загородных трассах.

Любая продажа Ниссан Теана обещает встречу с привлекательным авто, чья хромированная стильная решетка радиатора не может не привлечь внимания. А после тест драйва машины, вы почувствуете весь ее темперамент благодаря бесшумным моторам.Приняв решение купить Ниссан Ноте, вы обретете в его лице надежное авто, оснащенное одним из двух версий бензиновых движков объемом 1,4л или 1,6л.

Увидев объявление типа: продажа Ниссан Теана, даже не задумывайтесь, потому что совершенные качества машины обеспечивают гарантированную безопасность на дороге. Новый Ниссан украсили ксеноновые фары, светодиодные стоп-сигналы и фонари. Хотя все это стало обязательным для авто такого класса. Если вы посоветуете кому-то  купить Ниссан Ноте, вас потом поблагодарят за этот выбор. Ведь тот человек будет владеть машиной, чье шасси снабжено довольно жесткими пружинами, минимизирующими крен на сложных участках дорог, жесткостью кузова и широкой расстановкой колес.

Экономичность и динамичность обеих моделей востребованы за городом и в черте города.

Ниссан Ноут, надежный и безопасный легковой автомобиль, снабжен мягкой подвеской, надежными тормозами и очень мощным двигателем. Благодаря его задней подвеске уникальной конструкции и жестким корпусом машина приобретает особую плавность движения и во время экстремальных и резких поворотов. Это транспорт с тормозами, обеспечивающими контроль почти над любой ситуацией.

А шикарный вид, свежий дизайн и отличные технические качества полноприводного седана Nissan Teana сделали его идеальным даже для самых взыскательных покупателей

Дата публикации 04.05.2012, 17:08

Отправить комментарий