×

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero — это автомобиль, который говорит сам за себя. Паджеро уже долгое время стоит на подиуме ‘off road’ славы. Можно отметить, что Pajero идеально совмещает в себе комфорт и отличные качества настоящего внедорожника. Каковы основные конструктивные решения для

Но простая ручная коробка передач не покажется здесь уместной. Для России данный джип предлагает секвентальную коробку передач. Pajero оснащен динамической системой MASC, которая позволяет стабилизировать курсовую устойчивость. Во время самой дикой и активной охоты этот внедорожник не заставит вас чувствовать себя неуверенно. Кстати, резкий спуск по бездорожью с уклоном в 30% не вызывает у джипа никаких проблем, хотя подобное зрелище весьма впечатляет.


пресловутого внедорожного самурая? Во-первых, это мощная и устойчивая лонжеронная рама. Во-вторых, это наличие передней подвески, укрепленной на поперечных рычагах и прочных торсионах продольной формы. Кстати, задняя подвеска уже зависимая, но она имеет пружины вместо рессор. После всего этого можно сказать, что высокая популярность Mitsubishi Pajero сложилась из идеального сочетания внешнего облика, превосходной динамики и усовершенствованной трансмиссии. Серьезная масса Митсубиши и отлично вписавшаяся пружинная задняя подвеска обеспечивают комфорт пассажирам внутри салона. Не страшны джипу ни ухабы, ни бугры, ни глубокие лужи.

Отправить комментарий