×

Какие новинки предлагают авторынки?

Какие новинки предлагают авторынки?

Украинские авторынки, похоже, готовят много приятных сюрпризов автолюбителям. Есть некоторые моменты, указывающие на это, наблюдаемые еще с начала года. Февраль порадовал презентацией обновленного автомобиля известного японского бренда. Его премьерный показ состоялся на франкфуртском автосалоне (сентябрь 2011г.). Комплектации других моделей будут добавлены. Об этом позаботятся автопроизводители. А владельцы машин сами беспокоятся о своем комфорте и здоровье, покупая массажные накидки. Вроде бы мелочь, но спину реально защищает, особенно, при поездках на дальние расстояния. Цена обновленных автомобилей будет составлять 29070$ и 31 410$. Некоторые модели уже можно встретить в продаже. 
Купив новый автомобиль, можно сразу подумать еще об одном приобретении: массажное кресло купить можно за не очень высокую цену, а выгода обернется вполне реальной экономий на дорогостоящих массажных кабинетах. Французы покажут украинским покупателям четыре новых модели. Один из бюджетных седанов уже сейчас продается в Китае, а нам, скорее всего, достанутся автомобили, произведенные в России. Весной появился французский хетчбеэк, а в скором времени украинские автосалоны покажут новый седан и кроссовер. Уже сейчас покупатели могут познакомиться с новым французским седаном бизнес — класса. Новинка имеет два бензиновых 2.4 и трехлитровых двигателя. На конец года запланирован выход на рынок нового французского универсала с бензиновым двигателем (1,6 либо 1,8л). Модель будет иметь пятиступенчатую «механику» либо автомат на шесть скоростей. 
Японцы тоже собираются показать летом свою новинку, комплектация которой будет иметь дополнительные опции. О цене пока ничего не известно, но вот другая новинка от этой компании (производящей серийные электромобили) будет стоить примерно 50 тыс.$. Мощность силовой установки нового автомобиля – 64л.с., привод – задний. Автомобиль — наследник известнейшей британской автомобильной марки, возрожденной китайцами в 2005г., уже сегодня продается в Украине. Это седан, длина его кузова – 4,62м. Мотор машины – бензиновый (1,8л), его мощность (для разных версий) колеблется от 133 до 160 лошадиных сил. Стоимость автомобиля составляет 139 тыс. грн. Совсем недорого, если сравнивать с такими гигантами автопрома как Ниссан Патрол либо Порше Панамера, но и копеечной эту стоимость никак не назовешь. Более того, позволить себе новую модель может далеко не каждый. Цена самой дорогой комплектации (всего их – четыре) составляет 182900 грн. 
Зарубежный автопром не скупится на предложения – на любой вкус и толщину кошелька потребителей. В ассортименте имеется множество предложений: от мощного внедорожника до изысканного автомобиля представительского класса. Такой автомобиль может совсем избаловать своего владельца, настолько, что и несколько метров он предпочтет не пройти, а проехать. Чтобы мышцы не атрофировались в таких комфортных условиях, надо использовать велотренажеры, которые дадут ногам необходимую нагрузку. 
Дата публикации 16.07.2012, 14:08

Отправить комментарий