×

Subaru… У нас есть разные Impreza

Subaru… У нас есть разные Impreza

Наверняка новое поколение Subaru Impreza будет дуновением свежего финансового ветерка для FHI. Это один из тех авто, в отношении которого справедлива на все 100% поговорка «встречают по одёжке, а провожают по уму».

Но, давайте вспомним, что у Subaru сейчас стоит задача — развиваться. Toyota ей помогает, материально, но за ручку не ведет. Subaru надо продаваться. И Impreza первый шаг в этом направлении.
Новое поколение Subaru Impreza — глобальный автомобиль, созданный для продаж на многих рынках. Она — в определенной комплектации, конечно, — подойдет любому. Хотите медленно
Цены. Самая деревянная Impreza будет стоить 578 000 рублей ($23 450), за WRX придется выложить побольше 1 107 500 рублей ($45 000) — за удовольствие надо платить.


Да, новое поколение Subaru Impreza выглядит как минимум неожиданно, если приглядеться — вообще ужасно, особенно для поклонников серии WRX STI. Так и хочется сказать: «Вы что делаете? Руки прочь! Не надо губить и без того не самый лучший экстерьер».ездить, но при этом на полном приводе? Пожалуйста. Полтора литра объема, механика, 107 л.с. — вот оно, ваше счастье. Маловато будет? Какие проблемы… Сейчас поставим мотор побольше, два литра, будет вам 150 л.с. И этого мало? А, вы — опытный водитель! Знаете, что такое омологация и группа «N». Ну, ладно. Вот вам WRX: 2,5 литра, турбонаддув, 230 л.с. Немного танцев с бубном и мощность подрастет до 350, но гарантия у официального дилера сразу исчезнет. Ах, да, это же WRX, зачем ему гарантии! Вы правы, чтобы его поломать, надо очень постараться.

Отправить комментарий