×

Чистота города — успешная работа Эко сервиса

Чистота города — успешная работа Эко сервиса

Кто имеет частное домовладение не прочь поплавать в домашнем бассейне. Как приятно в жаркую, знойную погоду понырять в прорхладную водичку, проплыть брасом, кролем или полежать на спине, глядя в голубое небо. В последнее время стали популярны надувные бассейны.

Некоторые владельцы частных домов копают траншеи и котлованы под плавательные бассейны самостоятельно. Но такая работа очень утомительна и физически тяжела. Поэтому некоторые компании оказывают профессионвльные услуги по рытью котлованов под плавательные бассейны. На сайтеhttp://service- eco.com.ua/ можно ознакомится с видами работ и услугами предоставляемых компаниями. Поэтому целесообразнее воспользоваться услугами профессионалов, что сэкономит ваши силы и время. Компании для своей работы используют специальную автотехнику, трактора, экскаваторы , которая позволяет быстро вырыть котлован нужной ширины и длины.

Бригада рабочих, за сравнительно не большое время, зальёт вырытый котлован для бассейна бетоном. По желанию клиента бассейны могут выкладываться кафельной плиткой. Некоторые бассейны строят внутри здания, здесь можно купаться в зимний период времени. Компания Сервис Эко обслуживает частные дома, жилые комплексы, спортивно- оздоровительные центры, гостиницы. Для частных домовладелиц удобно строить небольшие, компактные уличные бассейны. Хозяева, которые любят купаться в бане, могут нырнуть в бассейн, находящийся возле сауны. Такие бассейны обычно бывают глубокими, но имеют небольшую ширину. Специалисты фирмы самостоятельно и бесплатно приедут на объект и сделают все необходимые замеры. Некоторые клиенты заказывают бассейн с функцией подогрева воды и подачей струи воздуха, которая хорошо массажирует тело и удаляет целлюлит.

Доставку материалов и рытьё котлована производят работники фирмы бесплатно и в установленные сроки. Клиент получает все необходимые документы, которые оформлены и подписаны в присутствии обоих сторон. Так же выдаётся гарантийный срок эксплуатации бассейна. Если произошло разрушение бетонного слоя и наблюдается утечка воды, то клиент вправе потребовать от фирмы устранить недостатки работы. Фирма поможет так же клиенту обложить кафельной плиткой площадку вокруг бассейна. Здесь можно поставить лежаки и загорать на солнышке. Специалисты фирмы обязательно вывезут землю после рытья котлована, а так же уберут весь строительный мусор. Что бы вода не застаивалась и не портилась, работники фирмы предложат специальные средства, при добавлении которых вода долго остаётся прозрачной.

Дата публикации: 10.02.2013, 20:20

Отправить комментарий