×

Как выгодно вложить свои кровные

Как выгодно вложить свои кровные

Наверняка каждый человек хоть раз в жизни делал банковский вклад. Процедура довольно проста. Мы приходим в банк, отдаем свои заработанные потом и кровью сбережения на определенный срок, подписываем договор, и ждем, когда же наши богатства преумножатся. В условиях современной конкуренции, каждый банк старается вылезти из кожи вон, чтобы вклады на сбережение и преумножение приносили именно к ним. 

Но как выбрать выгодный и при этом не менее надежный банк? Этот вопрос волнует абсолютно всех. Итак, в первую очередь не доверяйте вклады в Москве неизвестным банкам, тем более, если они предлагают проценты гораздо выше, чем в других, более знакомых и зарекомендовавших себя учреждениях. Баснословные и супервыгодные условия должны насторожить вас. Во-вторых, если сумма, которую вы хотите передать банку на хранение, достаточно велика, разбейте ее на несколько частей. И в последнюю очередь, проследите, чтобы ваш вклад был застрахован государством, в противном случае, при банкротстве банка, вы не сможете получить свои деньги. 
Вопрос о том, в какой валюте хранить деньги, до сих пор не решен. Те, кто следит за рынком, знает, как скачут курсы доллара и евро. Поэтому самым оптимальным будет создание нескольких депозитов в разных валютах, так вы вернее останетесь при своих. Самые выгодные вклады в банке Москвы – с капитализацией, где проценты начисляются на всю имеющуюся сумму, то есть после первого начисления процентов последующие уже будут рассчитываться исходя из суммы изначального вклада плюс уже накапавших процентов. Среди сотен и сотен рекламных предложений очень сложно выбрать хороший банк, которому можно доверять, но нет сомнения в том, что коммерческий Банк Окский отвечает всем необходимым требованиям, и, положив туда деньги, вы можете быть уверены, что они в надежных руках. 
 Дата публикации: 10.12.2012, 11:29

Отправить комментарий