×

Легкое воплощение детской мечты

Легкое воплощение детской мечты

Всякий ребенок так или иначе примеряет к себе роли людей, которых встречает в повседневной жизни. Мальчик представляет себя отцом семейства, радушным и гостеприимным хозяином, а девочка – счастливой матерью, которая успевает и заботиться о детях, и ходить на работу, и бегать по магазинам.

Неудивительно поэтому, что всякая подобная мечта упирается в наличие у будущих семьянинов собственного уютного «гнездышка», обители радости и будничных хлопот. И поможет ребенку воплотить эту вещественно-ролевую идею в игре специально созданный для этого домик плеймобил. Он так и тянет к себе всем своим ярким видом, призванным увлечь ребенка и уже не отпускать добрых два-три часа.

Причем существует огромный набор возможностей как угодно менять и развивать сценарий этой затягивающей забавы. Действительно, ведь домик плеймобил позволяет пуститься по волнам воображения самым требовательным детям. Они найдут здесь, например, стоянку для велосипедов и газонокосилки. Ее площадка красиво огорожена деревянным заборчиком и внутри изящно разделена на отсеки. Где-то неподалеку разместился зимний сад – совсем как настоящий, с теплицей и укрытыми под ней экзотическими растениями. Ну а гостиная, кухня, спальня, ванная комната и целый ряд прочих внутренних помещений уютного семейного гнездышка наверняка надолго заинтересуют даже самого непоседливого и капризного малыша.

Конечно, в первую очередь все это великолепие увлечет в свои гостеприимные сети малютку-девочку. Ведь именно ей природа отвела роль хранительницы очага в будущем, когда начнется собственная семейная жизнь. Вот и прекрасно. Всевозможные игры для девочек кукольный домик реализует в самом широком спектре. Достаточно заглянуть на минутку в детскую комнату или игровую комнату. Любая из них позволяет построить план действий на целый день, причем дел окажется невпроворот для целой компании будущих матрон. Например, в детской комнате давно пора навести порядок и вытереть пыль со всей мебели. А в игровой комнате нужно не только собрать всех кукол и зверюшек, разбросанных по углам, но и толково объяснить им, как надо себя вести, слушаться добрую хозяйку, чтобы она сшила им новые костюмчики. А если станут капризничать, то она живо придумает для них наказание! Вот какие игры для девочек кукольный домик заготовил специально, чтобы принести малышкам настоящую радость!

Дата публикации 28.08.2012, 16:05

Отправить комментарий