×

Один полезный сайт

Один полезный сайт

Тематика сайта NewProduktNews – это обзор новинок, появляющихся в различных товарных группах. Здесь можно найти как описания новых товаров, так и мнения экспертов об этой продукции.  Особое внимание уделяется новостям ценовой и бонусной политики, различных торговых организаций, сотрудничающих с проектом. Сайт имеет удобный интерфейс и ненавязчивый, приятный дизайн. Поисковик и древо каталога, позволяют легко ориентироваться в массиве информации. В разделе статей, помещена публицистика, сообщающая любопытные сведения о самых разных продуктах. Так 08 июля этого года размещена  статья , посвящённая детским игрушкам известных производителей,  07 июля – статья посвящённая телевизорам LG, а 06 июля материал на тему  о мобильных телефонах.

 Электроника  достаточно обильно представлена на страницах сайта, но не обделены вниманием и другие товары.  Главный упор делается, конечно же на одежду, на втором месте идёт мебель,  третье место занимают аксессуары и далее товары для дома. В меньшей, но не в худшей степени, уделено внимание и товарам для малышей, и автомобилям, и спортивному инвентарю, и товарам для здоровья.  Привлекает внимание, грамотно позиционированная новая коллекция от производителя сумок, которой посвящён большой раздел. Приведены фотографии сумок, описания всех их преимуществ, материалов из которых они сделаны. Приводятся объяснения путей дизайнерской мысли, которые привели к тем или иным решениям.

  Самый репрезентативный раздел одежды, обращается к целому ряду линеек иностранных и отечественных производителей одежды. Охвачен широкий ценовой и качественный диапазон, включающий позиции от бюджетных и до элитных. Также представлены ассортименты, охватывающие все сезоны.

  Раздел мебели  уделяет внимание всем,  видам гарнитуров. Это и мебель для кухонь и ванных комнат. Специальные комплекты мебели для детей. Гарнитуры для гостиных  и для спальных.

  Хочется обратить внимание на то, что сайт NewProduktNews – это не сетевой магазин, а информационный ресурс и это его предназначение прослеживается буквально во всём. Нет агрессивной рекламы и навязывания товара. Посетителю  помогают разобраться в том, что же ему на самом деле требуется.  Сайт хорошо интегрирован в поисковую систему google и если посетитель не может обнаружить нужные ему сведения в контенте сайта, он получает ссылку с нужным ему запросом в поисковую систему. Сайт позиционируется и имеет прямые ссылки, на все самые популярные социальные сети : одноклассники, в контакте, твиттер и так далее. Удобен для работы с мобильными устройствами, даже классом ниже смартфонов.

Дата публикации 10.07.2012, 18:29

Отправить комментарий